Участие в выездном семинаре для детских и молодежных общественных объединений Забайкальского края — марш «Молодежь Забайкалья – будущее за нами!»

31 марта Руководитель детского объединения «КУБ» школы- гимназии №1 Т.А.Хвощева представляла ЗКДОО «РЮЗ» в качестве тренера на выездном семинаре для детских и молодежных общественных объединений Забайкальского края — марш «Молодежь Забайкалья – будущее за нами!»
Читать далее «Участие в выездном семинаре для детских и молодежных общественных объединений Забайкальского края — марш «Молодежь Забайкалья – будущее за нами!»»

Участие в круглом столе по теме «О проблемах правового обеспечения деятельности молодежных и детских общественных объединений»

22 марта – представитель ЗКДОО «РЮЗ» Алексей Федоров принял участие в круглом столе по теме «О проблемах правового обеспечения деятельности молодежных и детских общественных объединений».
Читать далее «Участие в круглом столе по теме «О проблемах правового обеспечения деятельности молодежных и детских общественных объединений»»

Участие в смене «Сбор лидеров школьного самоуправления» в ВДЦ «Океан»»

С 28 февраля по 20 марта в ВДЦ «Океан» проходила тематическая смена «Сбор лидеров школьного самоуправления». ЗКДОО «РЮЗ» на этой смене представляли члены детской организации «Союз 44» г.Чита.
Читать далее «Участие в смене «Сбор лидеров школьного самоуправления» в ВДЦ «Океан»»»

Забайкальская детская ярмарка ремесел

2-6 марта –Забайкальская детская ярмарка ремесел – проект, который оказался одним из лучших на гражданском форуме 2010 года «Забайкальцы – Забайкалью». Грант на его реализацию выделила администра¬ция Читы. 30 тысяч рублей пошли на по¬купку расходных материалов: древеси¬ны, бисера, пряжи, глины, красок…
Читать далее «Забайкальская детская ярмарка ремесел»