Номинирован на премию Президента

Евгений Таскин из пгт. Шерловая гора Борзинского района номинирован на премию Президента для поддержки талантливой молодёжи в рамках Национального проекта «Образование».
В 2011 году рюзовцы во второй раз приняли участие во Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Инновационные подходы к формированию активной жизненной позиции и лидерских качеств у детей и подростков в деятельности детских общественных объединений».
Читать далее «Номинирован на премию Президента»

Уважаемые друзья, коллеги, союзники! С днём пионерии!

День 19 мая ежегодно собирает тех, кого не в силах развести границы и проблемы современной реальности, кто навечно связан общей историей, памятью и чувством долга. Этот замечательный майский праздник объединяет поколения, позволяет неравнодушным людям чувствовать историческое предназначение общественной деятельности.
Читать далее «Уважаемые друзья, коллеги, союзники! С днём пионерии!»

На полном доверии!

Весна 2011 стала особенной для рюзовцев с 5-7 летним стажем: бывшие дети, затем отрядные вожатые летних смен приняли эстафету старших руководителей и впервые испытали свои силы в качестве сопровождающих детских групп в ВДЦ «Океан», «Орленок», «Контакт», «Детский экспресс»: это Надежда Батурина, Николай Иванов, Никита Филатов, Григорий Грешилов, Ирина Плис, Алексей Федоров. Ребята достойно справились с поручением – молодцы!!!