Авто-экологическая акция на берегу р.Никишиха

Вечерняя авто-экологическая акция на берегу р.Никишиха состоялась!
Впервые провели экологическую акцию в новом формате
Благодарим родителей за поддержку наших инициатив!
«Лига классных мам и пап» становится все активнее и сильнее! Читать далее «Авто-экологическая акция на берегу р.Никишиха»

Итоги летней оздоровительной кампании 2020 года подведены на XIX Всероссийской встрече организаторов отдыха, оздоровления детей и молодежи, которая состоялась в городе — курорте Анапа.

В рамках встречи состоялся обучающий семинар «Управление учреждением отдыха и оздоровления детей: нормативно-правовые аспекты». Более 30 руководителей из 17 регионов РФ стали участниками новой коммуникативной площадки и получили свои удостоверения о повышении квалификации от Фонда развития детских лагерей. Читать далее «Итоги летней оздоровительной кампании 2020 года подведены на XIX Всероссийской встрече организаторов отдыха, оздоровления детей и молодежи, которая состоялась в городе — курорте Анапа.»

В стажировке «Онлайн-лига+» принимает участие представительница Республики юных забайкальцев — старшая вожатая Тамара Гармаева.

16 сентября в ВДЦ «Океан» в формате онлайн началась стажировка для финалистов Всероссийского конкурса «Лига вожатых». Читать далее «В стажировке «Онлайн-лига+» принимает участие представительница Республики юных забайкальцев — старшая вожатая Тамара Гармаева.»

Встреча в штаб- квартире СПО — ФДО

9 сентября делегация забайкальской краевой детской общественной организации Республика юных забайкальцев встретились с Председателем СПО — ФДО Волоховым и обсудили итоги летних каникул , подготовку к 30 летию Союза и перспективы его развития . Так же Бусоедова ТА передала тактильные книжки для детей имеющих проблемы со зрением подготовленные участниками РЮЗ. Читать далее «Встреча в штаб- квартире СПО — ФДО»