На старт! Внимание! Марш!

20-28 марта участники проекта Республики Юных Забайкальцев «Семейная академия» совместно с региональной общественной спортивной организацией «Федерация прыжков на батуте Забайкальского края» в рамках социального партнерства приняли участие в реализации проекта «Доступный детский досуг как эффективная форма укрепления внутрисемейных отношений» Читать далее «На старт! Внимание! Марш!»

Твое время! Работаем на результат!

В дни этих весенних школьных каникул дел много: путешествия по краю, поездки к родным, встречи с друзьями, экскурсии, старт Большой перемены, кто-то штурмует новые вершины знаний, а еще можно делать все перечисленное и одновременно готовить свой проект на грант конкурса Росмолодежи!
Читать далее «Твое время! Работаем на результат!»

Восход

РЮЗ впервые организует профильную смену «Восход» совместно с Росгвардией, Ассоциацией «Байкальский скаут» и Министерством образования Забайкальского края. Читать далее «Восход»

22 марта программа выходного дня вновь порадовала юных забайкальцев!

20 мальчишек и девчонок из Могойтуйского района смогли ближе познакомиться с красавицей Читой и с направлениями работы нашей организации:

  • сила и здоровье,
  • ум и красота,
  • радость и веселье,
  • доброе сердце,
  • Забайкалье — мой дом.

Желаем ребятам отличного настроения и новых впечатлений во время весенних каникул Читать далее «22 марта программа выходного дня вновь порадовала юных забайкальцев!»

Путешествием в столицу Забайкальского края начались весенние каникулы у 25 ребят из детского объединения ДОО «Галхан» — огонек добра (п. Могойтуй)

Ранним утром 20 марта стартовала программа выходного дня, организованная командой РЮЗ
За время пребывания в городе юные забайкальцы побывали в нескольких интересных местах, где испытали свои физические силы, проявили моральный дух, окунулись в ощущения радости и удивления, зарядились хорошим настроением! Читать далее «Путешествием в столицу Забайкальского края начались весенние каникулы у 25 ребят из детского объединения ДОО «Галхан» — огонек добра (п. Могойтуй)»

Энергия и возможности нарастают!

15 марта завершился прием заявок на второй конкурс 2021 г. в Фонд президентских грантов.
Мы проделали большую работу и подали заявку, направленную на формирование регионального сообщества «Большая перемена».
Получится получить финансирование или нет, известно будет только в начале июня. Но мы в любом случае , будем работать в направлении формирования сообщества Большой перемены! Читать далее «Энергия и возможности нарастают!»